EFM Versicherungsmakler
ST. VALENTIN

Ing. Franz Innerhuber

Sie befinden sich hier: Startseite - EFM Standorte - EFM Büros - Niederösterreich - EFM St. Valentin

EFM St. Valentin

Ing. Franz Innerhuber
Name:
Ing. Franz Innerhuber
Versicherungsmakler
Tel:07435 2010142
Email: franz.innerhuber@efm.at
Aufgaben:Geschäftsführer
Akad. Vkfm. Ing. Franz Stephan Innerhuber
Name:
Akad. Vkfm. Ing. Franz Stephan Innerhuber
Versicherungsmakler
Tel:07435 2010141
Mobil:0664 4341282
Email: franz-stephan.innerhuber@efm.at
Aufgaben:Kundenbetreuung Landwirte
Mag. Martin Binder
Name:
Mag. Martin Binder
Versicherungsmakler & Unternehmensberater
Tel:07435 2010145
Email: martin.binder@efm.at
Akad. Vkfm. Harald Mistlberger
Name:
Akad. Vkfm. Harald Mistlberger
Prokurist
Tel:07435 2010120
Mobil:0664 8088010403
Email: harald.mistlberger@efm.at
Aufgaben:Leitung Gewerbeabteilung
Josef Reischl
Name:
Josef Reischl
Maklerassistent
Tel:07435 2010144
Mobil:0664 4336681
Email: josef.reischl@efm.at
Aufgaben:Kundenbetreuung Landwirte
Ersin Ördekci
Name:
Ersin Ördekci
gepr. Versicherungskaufmann
Tel:07435 2010146
Mobil:0660 3452017
Email: ersin.oerdekci@efm.at
Aufgaben:Kundenbetreuung Privatkunden
Margarete Innerhuber
Name:
Margarete Innerhuber
Tel:07435 2010113
Email: margarete.innerhuber@efm.at
Aufgaben:Front Office
Tätigkeiten:Finanzen
Manuela Gaumberger
Name:
Manuela Gaumberger
Tel:07435 2010111
Email: manuela.gaumberger@efm.at
Aufgaben:Kundenbetreuung Privatkunden
Lisa Hausleitner
Name:
Lisa Hausleitner
gepr. Versicherungskauffrau
Tel:07435 2010119
Email: lisa.hausleitner@efm.at
Aufgaben:Unterstützung Gewerbebereich
Tamara Losbichler
Name:
Tamara Losbichler
Versicherungskauffrau in Ausbildung
Tel:07435 20101 16
Email: tamara.losbichler@efm.at
Alexander Nakel
Name:
Alexander Nakel
gepr. Versicherungskaufmann
Tel:07435 2010118
Email: alexander.nakel@efm.at
Beatrix Oblinger
Name:
Beatrix Oblinger
gepr. Versicherungskauffrau
Tel:07435 2010114
Email: beatrix.oblinger@efm.at
Aufgaben:Schadenservice
Katrin Uitz
Name:
Katrin Uitz
Tel:07435 2010112
Email: katrin.uitz@efm.at
Aufgaben:Kfz-Abteilung
Angelika Mistlberger
Name:
Angelika Mistlberger
gepr. Versicherungskauffrau
Tel:07435 201010
Email: angelika.mistlberger@efm.at
Aufgaben:Telefonzentrale & Schriftverkehr
Ihre Versicherungsmakler in Erla Ihr Team von EFM St. Valentin findet die beste Versicherung für Sie.

weiter zur Teamseite
Kontakt

EFM St. Valentin
Breitfeld 1
4303 St. Pantaleon-Erla

Tel: 07435 20101
Fax: 07435 201015
Email: stvalentin@efm.at

Öffnungszeiten: Mo-Do: 07:30-16:30 | Fr: 07:30-12:30 | sowie nach tel. Vereinbarung

Impressum

weiter zum Anfahrtsplan